» » На гастролях в Казахстане пьяного Панина арестовали за дебош

На гастролях в Казахстане пьяного Панина арестовали за дебош

Автор: admin 901  
На гастролях в Казахстане пьяного Панина арестовали за дебош

Кокшетау, Февраль 21 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Алексей Панин сорвал спектакль в городе Кокшетау. Местные полицейские арестовали пьяного актера во время спектакля.
Как сообщает интернет-портал Total.kz, инцидент случился по время спектакля «Седина в бороду-бес в ребро», который Московский Независимый театр привез в город. Панин вышел на сцену пьяным, и, отыграв в первом акте, во втором уже так и не появился. Администрация Акмолинской областной филармонии обвинила актера в срыве спектакля.
Как пояснил представитель областного Департамента внутренних дел республики, Панин вел себя агрессивно, поэтому его решили отвезти в участок. Там составили протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, дело было передано в Административный суд Кокшетау.
Напомним, что это не первый скандал, в центре которого оказался Алексей Панин. Осенью прошлого года актер на гастролях в Приамурье устроил сразу два скандала. Сначала он устроил погром в кафе в городе Свободном, а позже дебоширил и бил посуду в развлекательном центре в Благовещенске.
Ссылка по теме:
Российского скандалиста Панина могут заставить 200 часов исправляться в Крыму за рукоприкладство

  
Social comments Cackle

Новости партнеров