» » Первый канал оплатит лечение наркозависимой звезде Дане Борисовой

Первый канал оплатит лечение наркозависимой звезде Дане Борисовой

Автор: admin 401  
Первый канал оплатит лечение наркозависимой звезде Дане Борисовой

Мать известной российской телеведущей Даны Борисовой сделала сенсационное признание. По словам Екатерины Ивановны Борисовой, ее знаменитая дочь несколько лет страдает от алкоголизма, а с некоторых пор стала и наркоманкой. Пожилая женщина узнала об этом совсем недавно и не смогла удержать семейный скандал в секрете, решившись принять участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

Мама знаменитой ведущей со слезами на глазах признала свое бессилие в борьбе с пагубными привычками наследницы. Страдания от ситуации испытывает и дочь Даны, которая стала вынужденным свидетелем всего, что происходит с ее матерью.

«С 2010 года я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую, передает t. Больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Знаете, я ведь сама 25 лет фельдшером на «скорой» отработала. Наркоманов перевидала! Но всегда уже в экстренной ситуации – после передоза, например. И никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти», — рассказала мама Борисовой в эфире.

Апофеозом шоу стало признание самого Малахова, что, мол, он два года молчал в надежде на исправление Даны, однако этого не произошло, и он вынужден был прибегнуть к такому способу — придать истории публичности.

На передаче отметилось множество друзей Даны. В частности, Лера Тувина и Прохор Шаляпин чуть ли не в один голос утверждали, что следует поместить Борисову в профильную клинику, информирует. Уже позднее, на своей страничке в Instagram Лера подвела итог неоднозначной передаче.

«Уважаемые, друзья, коллеги, журналисты и просто люди! С Даночкой сейчас всё в порядке, её вовремя спасли! Что касается, её мамы не нужно так категорично осуждать поступок придать всё публичности, я сама это на программе раскритиковала, но, поверьте, в данной ситуации по-другому ‘русскую Бриджит Бардо’ было не спасти и это была бы уже другая печальная тема…» – обратилась к общественности Тувина.

Интересно в частности почитать комментарии к этой публикации. Оказалось, что «Первый канал» оплатил лечение Даны Борисовой. Об этом сообщил Прохор Шаляпин.

«Канал оплатил лечение , это на первое время около миллиона рублей . Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно», – заявил певец, обращаясь к пользователям Сети, которые «в шоке» от вскрывшейся истории.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров