» » Какой же праздник без музыки

Какой же праздник без музыки

Автор: admin 1099  

Какой же праздник без музыки

Наверное, не нужно объяснять, что значит для человека праздник. Всплеск положительных эмоций не просто поднимает настроение, но и дает заряд работоспособности и бодрости на достаточно длительное время. Так уж сложилось, что у нас праздников много и их любят. Начнем с того, что каждый год с него праздника и им же заканчивается. Новый год - праздник, который все любят с детства. Запах хвои и мандаринов, украшенная разноцветными шарами елка, разноцветные гирлянды, шампанское и традиционное оливье. Это традиции, которые знакомы каждому русскому человеку.
 

Новый год - особый праздник

Новый год - не только семейный праздник. Бой курантов принято встречать дома, в кругу семьи, но в любой большой организации или маленькой фирме это еще и время подведения итогов. И когда эти итоги хорошие и внушающие оптимизм, то корпоратив, посвященный этому событию стараются провести как можно веселее. Индустрия развлечений на сегодня достаточно развита и цивилизована. Можно пригласить традиционных музыкантов с "синтезатором", можно артистов развлекательного жанра - факиров, клоунов и т.д. А можно и "звезду", которая на телеэкранах появляется.
 

Артистов хватит на всех

Тут конечно много зависит от бюджета, который фирма может позволить себе на организацию праздничного мероприятия. Но надо отметить, что многие артисты быстро завоевывают любовь зрителей и их приглашают снова и снова. А если учесть, что основные праздники проходят у всех одновременно, то приходится договариваться заранее. Но и на этом рынке конкуренция достаточно серьезная. Каждый год появляются новые группы и творческие коллективы. Найти артистов можно на специализированном сайте http://givememusic.ru/article/49-stoimost-artistov-na-korporativ.
 

Праздник каждый день

Новый год - не единственный праздник, почитаемый в нашей стране. Активно отмечаются и традиционные "мужской" (23 февраля) и "женский" (8 марта) дни. Это тоже праздники из разряда коллективных. Тут уж зависит от демографического состава коллектива.
Свадьбы, конечно, занимают особое место. Они происходят все время, люди женятся и разводятся постоянно. И у музыкантов и фотографов всегда есть работа. А есть еще дни рождения и корпоративы, которые где-нибудь проходят каждый день каждого месяца в течение всего календарного года. Ну а какой же праздник без музыки?


Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров