» » Распродажа от Krovat.ru: скидки на кровати до 50%

Распродажа от Krovat.ru: скидки на кровати до 50%

Автор: admin 267  
Распродажа от Krovat.ru: скидки на кровати до 50%

До 30 апреля 2018 года в интернет-магазине можно купить кровать и матрас от Bestmebelshop, Lonax, Benartti и Papaloni со скидкой до 50%.

Кровати на любой вкус

В каталоге магазина собрано более 5 000 моделей кроватей. Здесь есть отдельные элементы и целые гарнитуры разных стилей, размеров и расцветок.

Для быстрого и удобного поиска каталог интернет-магазина разбит на несколько тематических разделов по типу продукции: кровати, кровати с матрасом, одно-, полутора- и двуспальные кровати, для детей, матрасы и прочая мебель.

Месяц скидок

До конца апреля в магазине будет распродажа кроватей от нескольких российских производителей. Скидка 40-50% на спальную мебель от Bestmebelshop, Lonax, Benartti и Papaloni.

Подобные акции проводятся в магазине несколько раз в году. Поэтому у покупателей есть шанс приобрести прочную кровать класса премиум по доступной цене.

Каждый товар можно комплектовать по своему усмотрению, добавляя ортопедические основания и матрасы. Подобрать и заказать индивидуальный комплект мебели можно на сайте магазина кроватей https://krovat.ru/.

Как получить бесплатную доставку

Работники интернет-магазина надежно упакуют и доставят заказ. Чтобы получить бесплатную доставку, нужно оформить заказ на определенную сумму:
от 20 тысяч рублей при покупке кровати, основания, тумбочки, комода или шкафа; 
от 5 тысяч рублей при покупке матраса, детского матраса, топпера, наматрасника, подушки, одеяла, постельного белья.
Оплата наличными и банковской картой

Заказ оформляется без предоплаты. На все товары действует гарантия. Покупатель получает чек, гарантийный талон и остальные документы.

Интернет-магазин принимает 5 способов оплаты:
наличными;
оплатой картой на сайте;
Яндекс.Деньги, QIWI Wallet;
банковской картой через терминал у курьера;
безналичный платеж.
О Krovat.ru

Krovat.ru — интернет-магазин спальной мебели, матрасов и аксессуаров. Компания сотрудничает с 20 российскими и зарубежными фабриками. Главные поставщики: Россия, Италия, Испания, Англия, Словения, Финляндия, Дания, США и Малайзия.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров