» » Проект Tkeycoin увеличит капиталы в IV квартале 2018 года

Проект Tkeycoin увеличит капиталы в IV квартале 2018 года

Автор: admin 398  
Проект Tkeycoin увеличит капиталы в IV квартале 2018 года

В 4 квартале 2018 года российская платформа Tkeycoin может значительно увеличить свои капиталы. Этому будет способствовать ее выход на международные биржи.

В IV квартале 2018 года российская платформа Tkeycoin может значительно увеличить свои капиталы. Этому будет способствовать ее выход на международные биржи. Сегодня проект находится на стадии эмиссии. Для потенциальных инвесторов разработчики предлагают выгодные условия приобретения высокоэффективных активов. Ряд частных инвесторов из Арабских Эмиратов и представители венчурных фондов Кореи уже заинтересовались перспективным российским проектом.

Предлагаемые миру новаторские решения Tkeycoin DAO позволят вывести экономику на новый уровень и предоставить гражданскому обществу отличные возможности. Об этом сообщается в обзоре, недавно опубликованном издательством HI-News. Подобные выводы содержатся и в отчете аудиторской компании Deloitte: она считает технологию Tkeycoin шагом в будущее для бизнеса. При этом очевидно, что положительное влияние внедрение технологии со смарт-контрактами окажет и на покупателей.

Российская разработка Tkeycoin сможет уменьшить затраты бизнеса на 87%, от чего, в первую очередь, выиграют потребители, а также предприниматели и рынок.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров