» » Аффлек, Фримен, Кидман: голливудские звёзды поздравили копейчан с Днём Победы

Аффлек, Фримен, Кидман: голливудские звёзды поздравили копейчан с Днём Победы

Автор: admin 302  
Аффлек, Фримен, Кидман: голливудские звёзды поздравили копейчан с Днём Победы

Фото: Копейский рабочий
В редакцию газеты "Копейский рабочий" пришло поздравительное письмо с фотографиями актёров, держащих очередной номер издания.
Редакция газеты "Копейский рабочий" получила поздравительное письмо из Голливуда, сообщается на сайте издания. Мировые звёзды, среди которых актёры Бен Аффлек, Морган Фримен и Николь Кидман, поздравили жителей шахтёрского города в Челябинской области с Днём Победы и сфотографировались с местной газетой.
Необычное поздравление пришло от Маргариты Тьюксбери, которая много лет прожила в Копейске, а затем эмигрировала в США. Там она вышла замуж за исполнительного продюсера премии "Золотой глобус" Джека Тьюксбери. Поздравление с фотографиями пришло на электронный адрес главного редактора газеты Анны Викалюк.

— Джек и Маргарита сердечно поздравляют вас и весь ваш коллектив с Днём Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего, — написала пара. — В качестве маленького подарка — фотографии известных актёров с вашей газетой.

Ранее редакция газеты "Копейский рабочий" уже получала несколько раз письма от семьи Тьюксбери с фотографиями голливудских звёзд, держащих в руках очередной номер "Копейского рабочего".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров