» » Женщина убила дочь, устроила ДТП и прыгнула с моста после измены мужа

Женщина убила дочь, устроила ДТП и прыгнула с моста после измены мужа

Автор: admin 640  
Женщина убила дочь, устроила ДТП и прыгнула с моста после измены мужа

Трагедия разыгралась в понедельник, во второй половине дня, а вся последовательность событий напоминает страшный фильм. Уличив супруга в неверности (этот факт официальные органы пока не подтверждают), женщина села в свою машину марки Hyundai, забрав с собой дочь 2,5 лет, и помчалась по трассе «Адлер – Красная Поляна». Куда несчастная намеревалась уехать – неизвестно, её путешествие прервалось аварией.
ДТП произошло в районе вантового моста. После столкновения женщина выскочила из машины и направилась к мосту, с которого бросилась вниз, говорится в сообщении краевого управления СК РФ. Прибывшие на место аварии правоохранители нашли в машине маленькую девочку, истекавшую кровью.
«На место прибыли полицейские, они обнаружили в иномарке девочку, которая истекала кровью от полученных ножевых ранений. Ребенок скончался по дороге в больницу в карете "скорой помощи»,- цитирует «Югополис» старшего помощника руководителя СУ СКР РФ по Краснодарскому краю Натальи Смяцкой. По предварительной версии, девочку зарезала ее собственная мать. Подтверждением этого предположения может стать тот факт, что в салоне автомобиля был найден нож.
Сама женщина получила множественные травмы, у нее диагностированы переломы ребер и позвоночника. Тем не менее, она выжила: после инцидента ее доставили в одну из больниц Адлера, где пострадавшую прооперировали. По данным СМИ, пострадавшая еще не пришла в себя, а значит, установить подробности трагедии пока не представляется возможным.
В настоящее время сотрудники отдела по Адлерскому району города Сочи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетней».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров