» » В Пермском крае отец троих детей сжег дом и повесился из-за долга по кредиту

В Пермском крае отец троих детей сжег дом и повесился из-за долга по кредиту

Автор: admin 934  
В Пермском крае отец троих детей сжег дом и повесился из-за долга по кредиту

Пермь, Март 27 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Пермском крае многодетный отец сжег свой дом и повесился из-за долга по кредиту. Трагедия произошла в Лысьве. Следственные органы устанавливают обстоятельства гибели мужчины.
По информации регионального управления СК РФ, 26 марта во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 41-летнего мужчины. По данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, мужчина получил в коммерческом банке крупный кредит под залог жилого дома. В дальнейшем у него образовался значительный долг по этому кредиту, и суд по иску банка принял решение о выселении из дома мужчины и членов его семьи, в том числе троих несовершеннолетних детей.
Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть погибшего наступила в результате механической асфиксии от сдавления шеи петлей при повешении. Видимых следов борьбы или самообороны, указывающих на то, что мужчина стал жертвой преступления, при осмотре тела не обнаружено. На месте пожара обнаружена предсмертная записка о том, что мужчина сам поджег дом, после чего повесился. В момент трагедии жена и дети должника находились в гостях у родственников.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров