» » В Одессе милиция изъяла патроны и "коктейли Молотова"

В Одессе милиция изъяла патроны и "коктейли Молотова"

Автор: admin 720  
В Одессе милиция изъяла патроны и "коктейли Молотова"

Граждане сообщили в милицию, что в одну из квартир по улице Ольгиевской неизвестные лица в масках завезли сумки с подозрительным содержимым.
 
На спецлинию 102 в среду, 16 апреля, поступило сообщение от граждан о том, что в одну из квартир по улице Ольгиевской в городе Одесса неизвестные лица в масках завезли сумки с подозрительным содержимым. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
 
Пресс-служба МВД
 
По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Портофранковского отдела милиции, специалисты взрывотехнической службы.
 
На месте происшествия правоохранители обнаружили несколько патронов к огнестрельному оружию и стеклянные бутылки с жидкостью темного цвета ("коктейли Молотова").
 
Изъятое направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в Одесской области для проведения экспертизы.
 
По данному факту указанные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров