» » Сборная Аргентины удержала победу в матче с Боснией и Герцеговиной

Сборная Аргентины удержала победу в матче с Боснией и Герцеговиной

Автор: admin 871
Сборная Аргентины одержала победу над командой Боснии и Герцеговины в первом туре группового этапа квартета F чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в которой также выступают команды Ирана и Нигерии. Уже на третьей минуте защитник боснийцев Зеад Колашинац срезал мяч в собственные ворота после углового в исполнении Лионеля Месси м скидки Маркоса Рохо. Во втором тайме аргентинский капитан увеличил разрыв в счете. За шесть минут до окончания основного времени матча, один мяч отыграл нападающий Ведад Ибишевич, вышедший на замену в середине второго тайма. Матч сборных Ирана и Нигерии состоится 16 июня, начало встречи запланировано на 23:00 мск.