» » "Раменский стрелок" семь лет страдал тяжёлой депрессией

"Раменский стрелок" семь лет страдал тяжёлой депрессией

Автор: admin 272  
"Раменский стрелок" семь лет страдал тяжёлой депрессией

Машины пожарной службы МЧС России и скорой медицинской помощи дежурят на одной из улиц в Раменском. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов
На этом фоне у мужчины развилась бессонница, и он мог не спать по несколько суток.
Игорь Зенков, устроивший вчера стрельбу в Раменском, на протяжении семи лет страдал тяжёлой депрессией. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

На этом фоне у мужчины развилась бессонница, он жаловался своему отцу, что порой не спит по несколько суток. Но в последние дни его состояние резко обострилось.

Подмосковные следователи уже допросили мать и отца Зенкова. С отцом Юрием он виделся редко, чаще созванивался по телефону. А вот мать Светлана Герцева достаточно подробно рассказала о том, что происходило с её сыном в последние дни. Она подтвердила: всё началось с того, что Игоря в очередной раз разозлила тень соседского дома, падающая на его участок. Но в этот раз он решил окончательно выяснить отношения с соседями.

Напомним, накануне в Раменском мужчина забаррикадировался в своём доме и устроил стрельбу по прохожим. В результате были убиты четыре человека и несколько пострадали. Позже стрелка ликвидировали.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров