» » Испорченный юбилей. "Зенит" уступил "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы

Испорченный юбилей. "Зенит" уступил "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы

Автор: admin 407

Эта игра оказалась для команды из Санкт-Петербурга 100-й в Лиге Европы и Кубке УЕФА.
Санкт-петербургский "Зенит" в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы уступил немецкому "Лейпцигу". Матч прошёл в одноимённом городе и закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Все. 2:1. Сине-бело-голубые уступают в Лейпциге. Ответный матч 1/8 финала — уже через неделю на стадионе «Санкт-Петербург».#РБЛейпцигЗенит pic.twitter.com/pdDBkToffC— ФК «Зенит» (@zenit_spb) 8 марта 2018 г.
В составе "Лейпцига" голы забили Брума (56-я минута) и Тимо Вернер (77-я минута). У команды Роберто Манчини забитым мячом отметился итальянский защитник Доменико Кришито (86-я минута).
Следует отметить, что эта игра оказалась для "Зенита" 100-й в Лиге Европы и Кубке УЕФА.
Ответный поединок состоится 15 марта в Санкт-Петербурге.