» » Козловский признался в любви к съёмочной группе "Тренера"

Козловский признался в любви к съёмочной группе "Тренера"

Автор: admin 322  
Козловский признался в любви к съёмочной группе "Тренера"

Кадр со съёмок фильма “Тренер”. / © Кинопоиск
Полнометражный фильм о футболе стал дебютной режиссёрской работой артиста, также он выступил в роли продюсера и соавтора сценария.
Российский актёр Данила Козловский представил в Москве свой режиссёрский дебют — кинокартину "Тренер". Премьера состоялась в четверг, 12 апреля. В широкий прокат фильм выйдет ровно через неделю.
Ровно год назад мы приступили к съемкам «ТРЕНЕРА», а сегодня, через несколько часов мы сыграем премьеру. Съёмочная группа фильма: Вы лучшая в мире команда! Как же я Вас люблю! Вперёд Метеор! Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) 12 Апр 2018 в 7:32 PDT
— Съёмочная группа фильма, вы лучшая в мире команда! Как же я вас люблю! Вперёд, "Метеор"! — сообщил актёр на своей странице в "Инстаграме".
Полнометражная кинокартина Данилы Козловского "Тренер" стала его дебютной режиссёрской работой, также он выступил в роли продюсера и соавтора сценария.
Козловский исполнил в фильме и главную роль — бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, не забившего в решающий момент пенальти, завершившего карьеру и ставшего тренером провинциальной команды.
Также в картине снялись Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Владимир Ильин, Мария Лобанова, Ирина Горбачёва. В числе продюсеров также Никита Михалков, Пётр Ануров, Леонид Верещагин, Антон Златопольский.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров