» » Суд Паттайи оправдал Рыбку и Лесли по делу о нелегальной работе

Суд Паттайи оправдал Рыбку и Лесли по делу о нелегальной работе

Автор: admin 225  
Суд Паттайи оправдал Рыбку и Лесли по делу о нелегальной работе

Коллаж: Instagram.com/nastya_rybka и Instagram.com/alex.lesley
Однако они всё равно не смогут покинуть Таиланд: у местных правоохранительных органов остаётся ряд претензий к организаторам секс-тренингов.
Суд тайского города Паттайя снял обвинения в нелегальной работе с Александра Кириллова и Анастасии Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на адвоката организаторов скандальных секс-тренингов.
— Суд оправдал моих подзащитных в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с недавним вступлением в силу изменений в трудовом законодательстве, — приводит агентство слова адвоката Саттхапхона Сийотха.
При этом расследование уголовного дела против Рыбки и Лесли по факту предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы продолжится. По этой причине они пока не смогут покинуть Таиланд, хотя и подлежат депортации в страны своего гражданства.
Ранее сообщалось, что суд арестовал Рыбку и Лесли по обвинению в организации преступного сообщества, сговоре в составе группы для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы. Кроме того, в деле против них имеются показания заявителей, обвинивших Рыбку и Лесли в изнасиловании. Если вину докажут, им может грозить до 20 лет тюрьмы.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров