» » Баста исполнит русскую версию гимна ЧМ-2018

Баста исполнит русскую версию гимна ЧМ-2018

Автор: admin 345  
Баста исполнит русскую версию гимна ЧМ-2018

Рэпер Василий Вакуленко. Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина
Также сообщается, что англоязычную версию представит Джейсон Деруло. Песня "Colors" прозвучит в "Лужниках" в преддверии матча-открытия турнира между национальными командами России и Саудовской Аравии.
Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, исполнит российский вариант гимна Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил сам хип-хоп-исполнитель в своём "инстаграме".
Русскоязычная версия официального гимна Coca-Cola для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ готова! Премьера трека состоится уже 11 мая. Следите за новостями на официальных ресурсах Газгольдер и в социальяных сетях @cocacolarus Вы #готовы? #cocacola #готовыкчм2018 #турофициальногокубка Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) 19 Апр 2018 в 11:49 PDT
— Русскоязычная версия официального гимна Coca-Cola для Чемпионата мира по футболу — 2018 готова! Премьера трека состоится уже 11 мая, — написал Баста.
Что касается англоязычной версии гимна ЧМ-2018, то песню "Colors" исполнит Джейсон Деруло. Эта композиция прозвучит в "Лужниках" в преддверии матча–открытия турнира между национальными командами России и Саудовской Аравии.
Напомним, чемпионат мира по футболу пройдёт в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров