» » Генштаб Ирана: Асад останется у власти

Генштаб Ирана: Асад останется у власти

Автор: admin 499  
Генштаб Ирана: Асад останется у власти
По данным британского Международного института стратегических исследований, в Сирии присутствует около 2000 бойцов спецназа Корпуса стражей исламской революции «Аль-Кудс». Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана генерал Хасан Фирузабади обвинил Вашингтон в поддержке...

По данным британского Международного института стратегических исследований, в Сирии присутствует около 2000 бойцов спецназа Корпуса стражей исламской революции «Аль-Кудс»

Тегеран, 12 Мая 2016, 20:53 — REGNUM Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана генерал Хасан Фирузабади обвинил Вашингтон в поддержке террористических группировок и продолжении кровопролитной войны в Сирии для влияния на предстоящие президентские выборы в США.«Администрация Белого дома и президент Обама добиваются победы своей партии на выборах. Даже если это для этого нужно поддерживать террористов и проливать кровь невинных людей. Вопреки мечтам и желаниям США, президент Сирии Башар Асад останется у власти. Сирийский народ выстоит и разгромит врага», — приводит слова генерала Sepah News.Гражданская война в Сирии продолжается с марта 2011 г. Тегеран с самого начала конфликта оказывает всестороннюю поддержку Дамаску. На стороне сирийской правительственной армии воюют иранские военные.В марте заместитель командующего сухопутными силами Ирана Али Арастех заявил о подготовке спецназа и снайперов для отправки в зону сирийского конфликта. Согласно отчету Сирийского центра политических исследований, за время конфликта погибло более 470 тыс. человек и около 1,9 млн получили ранения разной степени тяжести.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров