» » Когда состоится референдум за суверенитет?

Когда состоится референдум за суверенитет?

Автор: admin 226  
Когда состоится референдум за суверенитет?

Когда народ подготовится к нему. Ведь даже если референдум будет назначен, по телевидению, которое подконтрольно оккупанту, об этом ничего не расскажут. Так что разбираться и распространять информацию Вам придётся самостоятельно.

Периодически народу предоставляется возможность продемонстрировать свою готовность. Например, выйти на митинг-концерт 4 ноября в честь освобождения Москвы от иностранных интервентов в 1612 году. Или 18 марта в честь первого этапа восстановления Отечества - воссоединения с Крымом.

Лень на улицу выйти? Ежегодно проводится прямая линия с Президентом, где каждый гражданин, потратив пару минут, может сообщить о своей готовности к восстановлению суверенитета. Хотя бы 60 миллионов вопросов про отмену внешнего управления Россией, и референдум был бы проведен в ближайшее воскресенье.

Кроме того, периодически проводятся социологические опросы. Да и желающие могут просто-напросто в любой момент написать доклад Президенту о своей готовности к референдуму: http://letters.kremlin.ru/letters/send

Так что Вам нужно убедить знакомых и соседей в необходимости восстановления суверенитета России, подготовив тем самым каналы личного распространения информации, чтобы как только референдум будет назначен, в течение суток граждане по всей стране самостоятельно известили друг друга о нём. В том числе можно распространять необходимую информацию в интернете, в социальных сетях. Когда народ всё это подготовит, появится возможность запустить референдум. А как скоро это произойдёт - зависит лично от Вас!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров