» » Сборная России: Покидаем турнир со слезами, но высоко поднятой головой

Сборная России: Покидаем турнир со слезами, но высоко поднятой головой

Автор: admin 409  
Игроки сборной России: Марио Фернандес (слева), Роман Зобнин (в центре), Юрий Газинский (справа) Фото: © РИА Новости/Александр Вильф
Сборная России поблагодарила болельщиков за эмоции на протяжении всего чемпионата мира.
Официальный аккаунт в "Твиттере" сборной России опубликовал обращение к болельщикам после проигранного матча 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии.
— Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё! Вы лучшие болельщики на свете, — гласит сообщение.
Друзья!
Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении Чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё!
Вы лучшие болельщики на свете!!!#ВместеМыКоманда pic.twitter.com/DBYTzWBr04— Сборная России (@TeamRussia) 7 июля 2018 г.
Сборная России уступила в серии пенальти команде Хорватии (3:4), завершив основное и дополнительное время со счётом 2:2, и покидает домашний чемпионат мира. Сборная Хорватии в 1/2 финала сразится с англичанами. Матч пройдёт 11 июля в Москве на стадионе "Лужники".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров