» » Газон "Ростов-арены" не получил повреждений во время концерта Басты

Газон "Ростов-арены" не получил повреждений во время концерта Басты

Автор: admin 276  
Фото: © instagram.com/bastaakanoggano
Ранее ФК "Ростов", популярный рэпер и управляющая стадионом компания "Спорт-ин" поругались из-за концерта на спортивном объекте.
На стадионе "Ростов-арена", построенном к чемпионату мира по футболу, 29 сентября состоялось первое не спортивное событие. Популярный артист Баста дал концерт в родном для себя городе, несмотря на опасение клуба, что может пострадать газон.
Спасибо, Ростов! Спасибо, Родные, за то, что ждали, пришли и поддержали!!!!!! Для меня это особенный концерт, потому что он стал первым моим большим концертом в Родном Городе, на стадионе «Ростов-Арена» - 35 тысяч человек! Спасибо моей команде и всем техническим специалистам за огромную, непростую и слаженную работу. Благодарим губернатора ростовской области Василия Голубева, администрацию города и все специальные службы за содействие в проведении мероприятия. Спасибо «Спорт-Ин» - управляющей компании стадиона и «Ростов-Арене» за гостеприимство и теплый прием, концертному агентству «Олимп Концерт» за организацию. Спасибо всем за доверие, поддержку и сотрудничество.  Этот концерт - мечта маленького мальчика. Спасибо вам всем, что вы её исполнили. #КонцертБасты #БаставРостове Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) 29 Сен 2018 в 12:55 PDT
Как сообщил "РИА Новости" представитель пресс-службы "Ростов-арены", газон не получил никаких повреждений. На стадионе готовы принять футбольный матч уже через несколько дней.
Отметим, что во время концерта поле стадиона было покрыто специальной плиткой, которая способна выдерживать несколько тонн.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров