» » Кабала

Кабала

Автор: admin 327  
Кабала

На днях кудринский центр стратегических разработок выдвинул идею о том, что все собственники жилья обязаны нести солидарную ответственность в части платежей за общедомовые территории и площади. Проще говоря — в случае, если кто-то не платит коммунальные платежи, то в части общедомовых расходов все собственники дома становятся должниками — даже если свои собственные платежки они оплачивают добросовестно.

Предложения Кудрина — развитие истории с закрепощением населения России и созданием на нашей территории дикого средневековья. В случае принятия предложения все население страны, живущее в многоквартирных домах, практически автоматически станет в том или ином виде должниками. Долги — путь к дальнейшему крепостничеству. Понятно, что практически долговое бремя снять с себя при такой постановке вопроса будет невозможно, а эти долги будут столь же автоматически переноситься и на следующие поколения, так как будут привязаны уже не к конкретному человеку, а к жилой площади, от которой уйти невозможно: ну не на улице же жить, да еще и в наших условиях.

Следующий логичный шаг после создания тотальной долговой кабалы очевиден: отъем у людей последнего — жилья. Которое постепенно будет переходить в собственность управляющих компаний и тех, кто стоит за ними. Возникнет сословие домовладельцев, чьими крепостными станет практически все городское население страны.

Тот путь, который ранне-средневековая Россия проходила за несколько сотен лет, нынешние уголовники пытаются втиснуть в срок жизни буквально одного поколения. Отсюда и такая спешка. Если они не убьют страну раньше, то шанс у них, безусловно, есть.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров