» » "Веселый троллинг и некомпетентность". В ГД раскритиковали губернатора Сипягина

"Веселый троллинг и некомпетентность". В ГД раскритиковали губернатора Сипягина

Автор: admin 415  
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Фото: РИА "Новости" / Алексей Дружинин
Резкая оценка была сделана после того, как в СМИ появились сообщения о том, что три депутата Госдумы от "Единой России" - Григорий Аникеев, Игорь Игошин и Евгений Ревенко — не явились на встречу с губернатором Владимирской области.
Депутат Госдумы Евгений Ревенко (избран по партийному списку "Единой России от Владимирской, Липецкой, Рязанской и Воронежской областей) обвинил губернатора Владимирской области Владимира Сипягина в том, что глава региона пытается "весёлым троллингом прикрыть свою беспомощность и некомпетентность" при принятии решений по управлению областью. Об этом парламентарий рассказал в беседе с Зебра ТВ.
Резкую оценку парламентарий сделал после того, как в СМИ появились сообщения о том, что три депутата Госдумы от "Единой России" — Григорий Аникеев, Игорь Игошин и Евгений Ревенко — не явились на встречу с губернатором Владимирской области. Сипягин на этой встрече планировал поставить перед ними ряд проблемных вопросов и выслушать от них пожелания в адрес областной администрации и Заксобрания региона.
— Как я полагал, у самих законодателей накопились вопросы, пожелания, предложения к администрации Владимирской области, Законодательному Собранию. Но, как мы видим, не у всех. [...] Из чего я делаю вывод: отсутствующих депутатов ситуация в области полностью их устраивает, избиратели, по их мнению, абсолютно всем довольны, ничего менять, совершенствовать не надо..., прокомментировал ситуацию Сипягина.
Депутат Ревенко в беседе с журналистами издания призвал губернатора исполнить предвыборные обещания и прекратить попытки "размазывать ответственность" и перестать вводить избирателей в заблуждение.
— Моя позиция такая: всё это очень похоже на попытку таким весёлым троллингом прикрыть свою беспомощность и некомпетентность. Есть проблема в модальности: не явиться к губернатору могут только его подчинённые — сотрудники администрации [Владимирской области], и так далее, — заявил он.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров