» » Семнадцать лет во благо России

Семнадцать лет во благо России

Автор: admin 411  
Семнадцать лет во благо России

Сегодня у Владимира Владимировича Путина своеобразный юбилей: ровно 17 лет назад, 16 августа 1999 года, он впервые получил мандат на руководство правительством. Вряд ли кто в Госдуме, утвердившей его кандидатуру, да и вообще в стране, мог предположить, что это было историческое решение, предопределившее жизнь страны на многие годы вперед.
Трудно даже представить, какое бремя он тогда взвалил себе на плечи, и сколько задач – политических, экономических, социальных – пришлось ему решить за это время. Не зря однажды, говоря о своей работе, он сравнил ее с работой раба на галере. Но все эти задачи оказались ему по плечу.
Пройдя долгий карьерный путь, Владимир Путин стал отличным политиком и дипломатом, одним из самых влиятельных людей в мире. За последние 17 лет под его руководством разительно преобразилась Россия: положительные показатели развития наблюдаются во всех отраслях жизнедеятельности государства. Продуманная, сдержанная политика президента находит понимание у подавляющего большинства жителей нашей страны: согласно результатам многочисленных общественных опросов, рейтинг Владимира Путина на протяжении нескольких лет не опускается ниже 80 %. Вряд ли еще какой-нибудь политик в мире может похвастаться таким доверием народа.
Стало общим утверждение, что Путин поднял Россию с колен. Это действительно так, но, продолжая развивать образ, нужно сказать, что процесс «вставания» еще не совсем завершен. В стране еще есть нерешенные проблемы, и усиливающееся давление Запада все еще мешает России встать в полный рост. Но нет никаких сомнений, что под руководством Президента будет сделано и это, и в самом ближайшем будущем каждый житель нашей страны с гордостью будет говорить: «Я – гражданин великой России!»
Евгений Радугин,
специально для
Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров