» » Автором идеи аренды букетов оказался маркетолог, создавший "миллионера" из Химок

Автором идеи аренды букетов оказался маркетолог, создавший "миллионера" из Химок

Автор: admin 455  
Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев
В октябре прошлого года Роман Зарипов обманул пользователей "Инстаграма", создав для пенсионера из Химок образ богача, а недавно, как выяснилось, придумал ставший популярным сервис аренды цветов к 8 Марта.
Маркетолог Роман Зарипов, ранее придумавший создать "инстаграм" миллионера из Химок, рассказал на своей странице в "Фейсбуке" о том, что идея аренды букетов к 8 Марта принадлежит ему.
— До последнего не был уверен, что такая услуга будет востребована, но спустя несколько часов, когда скриншот аккаунта разошёлся по всему Рунету, а количество заявок перевалило за сотню, я подключил ребят, и мы решили, что такому бизнесу быть, — написал маркетолог.

По словам Зарипова, идея создать сервис пришла к нему незадолго до женского праздника. Скриншот аккаунта с предложением арендовать букеты для фотографий он тогда же разместил у себя в "фейсбуке", не уточняя, что идея принадлежит ему.
В октябре прошлого года Зарипов придумал создать в "Инстаграме" образ миллионера. Для этого он связался с пенсионером из Химок и, потратив 50 тысяч рублей, вёл в соцсети страницу фальшивого миллионера, которая собрала тысячи подписчиков.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров