» » Кадыров поздравил православных христиан с Пасхой

Кадыров поздравил православных христиан с Пасхой

Автор: admin 443  
Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента РФ Владимира Путина и всех православных христиан с великим праздником Пасхи и пожелал всем мира, стабильности и благополучия.
Поздравляю президента России Владимира Путина и всех православных христиан с великим праздником Пасхи! Сегодня в Чечне, как и во всей России и других странах мира, Пасху отмечают все православные христиане. Для этого созданы прекрасные условия в Грозном и населённых пунктах. Мы оказываем постоянную поддержку верующим христианам, проявляем заботу о строительстве новых храмов, решаем жилищно-бытовые условия православного духовенства. В Чечне нет никаких конфликтов на религиозной, национальной почве. Это одно из главных достижений нашего многонационального общества. Я желаю всем православным христианам, всем, кто отмечает Пасху, мира, стабильности, благополучия! #Кадыров #Россия #Чечня #Пасха Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Апр 16 2017 в 4:42 PDT
Кадыров отметил, что для праздновании Пасхи в Чечне "созданы прекрасные условия". Он подчеркнул, что в республике оказывается постоянная поддержка верующим христианам: строятся новые храмы, решаются жилищно-бытовые условия православного духовенства.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров