» » Украинская певица Джамала вышла замуж

Украинская певица Джамала вышла замуж

Автор: admin 370  
Украинская певица Джамала вышла замуж
Свадебная церемония прошла в Исламском культурном центре Киева.
Сегодня в Киеве украинская певица Джамала вышла замуж. Ее избранником стал 25-летний крымский татарин Бекир Сулейманов. Свадебная церемония прошла в Исламском культурном центре Киева, передает ТСН. Как ранее обещала Джамала, ее свадьба проходит в соответствии с национальными традициями. «Свадьба прошла в татарских традициях — обряд никах провел мулла», — уточняет издание «Вести. Украина».
Медовый месяц молодожены планируют провести в Европе, сообщает пресса. По данным пользователей Сети, Джамала и Бекир вместе уже три года, однако долгое время они не афишировали свои отношения. В ноябре прошлого года певица показала фанатам обручальное кольцо и сообщила, что помолвлена. 
© facebook О Бекире Сулейманове известно, что он родом из Семфирополя, в Киеве закончил школу экономики, а также Киевский национальный университет им. Т. Шевченко по специальности «Медицинская радиофизика». По данным СМИ, Бекир увлекается футболом и организовывает крупные любительские турниры. В соцсетях пользователи пишут, что он занимается общественной работой и политикой.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров