» » В петербургской подземке пьяный мужчина упал на рельсы с перрона

В петербургской подземке пьяный мужчина упал на рельсы с перрона

Автор: admin 415  
В петербургской подземке пьяный мужчина упал на рельсы с перрона

© Фото ИА «Росбалт», Илья Давлятчин
На станции «Политехническая» петербургского метро пьяный мужчина упал на рельсы с перрона. Как сообщили очевидцы в соцсети, он жив, ему уже оказали помощь медработники.
«На политехнической в сторону центра поезд въехал на половину и стоит. Полиция на месте. Двери закрыты. Люди сидят и ждут. Кто-то под составом», — говорилось в сообщении очевидцев.
«Сидим в тоннеле не доезжая до „Политехнической“. Сказали сохранять спокойствие. Поезда в сторону проспекта ветеранов не едут. Выбирайте удобный маршрут», — говорилось в сообщении пассажиров, которые стали свидетелями того, как на «Политехнической» пьяный человек упал на рельсы.
Инцидент произошел в 18:10. К месту прибыли сотрудники полиции, медики. Мужчина жив, ему оказали первую помощь, его жизни ничего не угрожает.
В настоящее время движение поездов восстановлено.
В последнее время петербуржцы особенно бдительны и внимательны к разного рода инцидентам в подземке. 4 апреля в метро города произошел теракт. Взрыв прогремел в вагоне поезда на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». На месте погибли 14 человек, включая предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова. Еще один пострадавший позднее скончался в больнице через несколько дней. Затем число погибших достигло 16. Были задержаны несколько человек, подозреваемых в причастности к теракту. Также в ФСБ сообщили, что личность заказчика атаки установлена.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров