» » НХЛ: "Питтсбург" обыграл "Вашингтон", Кузнецов забил гол

НХЛ: "Питтсбург" обыграл "Вашингтон", Кузнецов забил гол

Автор: admin 431

"Питтсбург Пингвинз" на домашнем стадионе выиграл у "Вашингтон Кэпиталз" в рамках четвёртого матча серии второго раунда Кубка Стэнли со счётом 3:2.
Российскому хоккеисту "Вашингтона" Евгению Кузнецову удалось забить гол на 28-й минуте матча, однако это не помогло его команде победить.
Ещё один россиянин, но уже из "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился в матче результативной передачей, а игроки "Вашингтона" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов провели на льду всего 19 и 17 минут соответственно и полезными действиями не отметились.

Голы на свой счёт из "Пингвинза" записали Патрик Хёрнквист (5), Джейк Гюнцель (24) и Джастин Шульц (32), а из "Вашингтона" — Евгений Кузнецов (28) и Нейт Шмидт (29).

Теперь счёт в серии составляет 3 — 1 в пользу "Питтсбурга".Напомним, что серия играется до четырёх побед. Следующий матч команды проведут седьмого мая в Вашингтоне.