» » Тупик западной цивилизации

Тупик западной цивилизации

Автор: admin 300  
Тупик западной цивилизации

Фото: RomarioIen / shutterstock.com

Противостояние Русской и Западной цивилизаций началось давно, тысячелетия назад. Победное шествие ДРАНГ НАХ ОСТЕН началось в Испании, под знаменеми святой инквизиции. Тогда «онемечили», а частью уничтожили славян западной Европы. Наткнулись на военное сопротивление России, были перемолоты военные силы Запада, прежде всего крестоносцев. Тогда силы крестоносцев были брошены на освобождение гроба господня.
Но противостояние запада и России продолжается. Только развитие русской и западной цивилизаций пошла разными путями. Россия осваивала территории, а Запад колонизировала.
Противостояние Запада с Россией никуда не делось. Противостояние закончилось тем, что Западная цивилизация потеряла свои колонии, а Россия не потеряла освоенные территории.

Противостояние продолжается, холодная война, Россия теряет территории. Но Россия объединяется, усиливается прежде всего в военном деле, и военными силами Россию не взять, снова санкции и война против России чужими руками.

Запад продолжает развиваться. Поскольку колонизация невыгодна, запад пошла другим путем, использование дешевой рабочей силы третьих стран. Что в итоге? Ведущая страна Запада США почти все производство перевела на другие страны, больше всего в Китай и тихоокеанский регион. Все эти страны США держит в повиновении военной силой. Уже США не в силах содержать и развивать свои военные силы, в долгах, как в шелках. Весь Мир в экономической зависимости от США, инструмент экономической зависимости - ДОЛЛАР, мировой доллар. Уже страны восстают против мирового доллара и США приходится подавлять их показательно жестоко. Ирак, Ливия, Сирия.
Противостояние Русской и Западной цивилизации продолжается. Появляется БРИКС, что грозит вытеснением Мирового доллара, что намного ухудшит доход США. В Отношении стран БРИКС США усиливает давление. Но союз России и Китая жива и уже Западной цивлизации противостоят Русская и Китайские цивилизации, сюда же можно причислить и Иран, а уже сколько стран и народов будет рада падению западной цивилизации будет рада, не стоит упоминать.

Для войны нужны деньги, деньги и еще деньги. С этим у стран Западной цивилизации туго, в долгах как в шелках. США уже требует денег у своих союзников, стран НАТО. А мы держимся, Россия не богата, но слава Богу, у нас нет долгов. Время работает на нас, усиливая экономические трудности Западной цивилизации. Да и наплыв беженцев из бывших колоний не в пользу Запада. Не думаю, что люди бывших колоний забыли как их унижал и грабил Запад. Не представляю, как Западная цивилизация выйдет из тупика, крах приближается как БОЖЬЯ КАРА.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров