» » Apple выпустила чехол для стилуса за 2400 рублей

Apple выпустила чехол для стилуса за 2400 рублей

Автор: admin 575  
Apple выпустила чехол для стилуса за 2400 рублей

Фото: © Apple Inc.
Компания Apple предложила своим клиентам чехол для хранения электронного пера Apple Pencil. Аксессуар не был представлен в ходе презентации 5 июня, однако сегодня он появился в официальном интернет-магазине компании.
Согласно описанию производителя, чехол изготавливается из "прочной кожи" и выпускается в четырёх цветах: золотисто-коричневом, платиново-сером, тёмно-синем и чёрном. Цена аксессуара на российском рынке составляет 2390 рублей.
Этот стильный чехол изготавливается из прочной кожи и выпускается в цветах, которые отлично сочетаются с другими аксессуарами Apple. Он обладает таким же высококлассным дизайном и надёжно защищает Apple Pencil, пока вы им не пользуетесь
Из описания на сайте Apple
Примечательно, что компания также выпустила кожаный чехол для 10,5-дюймового планшета iPad Pro, в котором уже предусмотрено отделение для хранения Apple Pencil. Такой аксессуар обойдётся покупателям в 9990 рублей.

Как отмечает The Verge, чехол для электронного пера является, вероятно, "самым эппловым продуктом в истории", который по своей бесполезности превзошёл даже "вязаный носок" iPod Sock и книгу с фотографиями гаджетов компании за 20 тысяч рублей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров