» » Потерявшегося кота нашли истощённым через год в 100 км от дома

Потерявшегося кота нашли истощённым через год в 100 км от дома

Автор: admin 326  
Потерявшегося кота нашли истощённым через год в 100 км от дома
Фото © facebook.com/brett.c.andrew
Домашнего кота из австралийского Нового Южного Уэльса вернули в семью после года отсутствия. Бродягу нашли на расстоянии 100 километров от дома.
Кота Бобби нашли работники, которые устанавливали забор на станции в 100 километрах от его дома. Один из них, Брэтт Эндрюс, сказал, что обратил внимание на то, что этот котик был гораздо дружелюбнее, чем остальные уличные коты. Кроме того, он играл с собаками и ел с ними из одной миски. Эндрюс отвёз кота в местный приют, а фотографии найденного питомца были распространены в социальных сетях.

Фото © facebook.com/brett.c.andrew" data-layout="regular" data-extra-description="Фото © facebook.com/brett.c.andrew"/>

В конце концов Бобби воссоединился со своей хозяйкой Джеорджиной Лакрафт, которая призналась, что потеряла всякую надежду найти своего любимца.
Я знаю, что коты могут находить дорогу домой на больших расстояниях, но прошло уже 12 месяцев — и я смирилась, что он не вернётся
Джеорджина Лакрафт
Надежды хозяйки угасли в связи с тем, что в их регионе водится очень много лисиц и повсюду расставлены ловушки. Бобби запросто мог попасть в одну из них и погибнуть. Лакрафт призналась: то, что её кот выжил в столь опасной и бесплодной земле, это настоящее чудо.

Потерявшегося кота нашли истощённым через год в 100 км от дома
Фото © facebook.com/ABCBrokenHill" data-layout="regular" data-extra-description="Фото © facebook.com/ABCBrokenHill"/>

Хозяйка надеется, что Бобби не одичал за это время и не пристрастился к вольной жизни. Вся семья любит кота и очень хочет, чтобы он остался с ними.

Потерявшегося кота нашли истощённым через год в 100 км от дома
Фото © facebook.com/georgina.luckraft" data-layout="regular" data-extra-description="Фото © facebook.com/georgina.luckraft"/>

  
Social comments Cackle

Новости партнеров