» » Корчинский призывает подвергать украинцев, посещавших Крым, социальному остракизму

Корчинский призывает подвергать украинцев, посещавших Крым, социальному остракизму

Автор: admin 270  
Корчинский призывает подвергать украинцев, посещавших Крым, социальному остракизму

Известный украинский радикал Дмитрий Корчинский, глава националистической группировки «Братство», призвал публично осуждать всех украинцев, которые ездят в Крым, слушают русскую музыку и смотрят российские фильмы. По мнению Корчинского, для таких сограждан необходимо создать атмосферу нетерпимости.

В качестве наказания националист предлагает жечь двери соседям и прекращать с ними общаться. 

«С ними нельзя здороваться. Если ваш сосед, и вы знаете, поехал в Крым отдыхать, то двери у него должны быть сожжены. Вы никогда не должны общаться с ним и с его семьёй, вы должны сделать всё, чтобы он понял, как вы к нему относитесь», – заявил Корчинский в эфире телеканала «ZIK».

Водителям маршрутных такси за российскую музыку и фильмы предлагается пробивать колеса на выходе.

«Если вы знаете, что едете, и у вас играет шансон или московские фильмы в маршрутке, то, значит, вы, когда выходите оттуда, должны пробить колеса», – выдал очередной рецепт расправы радикал.

По мнению Корчинского, каждый уважающий себя украинец просто обязан вести свой индивидуальный джихад.

Напомним, несмотря на массированную зомбирующую пропаганду, украинцы не перестали ездить отдыхать в излюбленный Крым. Не менее полумиллиона граждан Украины посещают полуостров каждое лето, составляя 10% всех отдыхающих на полуострове. 

Ранее сообщалось, что Киев попытался устроить туристическую блокаду Крыма. Для этого украинским пограничникам был отдан приказ искусственно создать затор на границе, тем самым вынудить желающих посетить Крым ждать по несколько часов под палящим солнцем. Но даже эти меры не заставили граждан Украины отказаться от поездки на полуостров.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров