» » Про "Матильду", наконец, в чем там дело

Про "Матильду", наконец, в чем там дело

Автор: admin 345  
Про "Матильду", наконец, в чем там дело

Объяснили мне про Матильду, наконец, в чем там дело.

Есть, оказывается, православная секта - царебожники, можно почитать в интернете.

У них такая идея, что Николай II - это Иисус Христос. Не смогу повторить, как это по их логике получается, но - получается. Убили его евреи-большевики, тут у них все сходится. Ну и вообще у них все сходится. Поэтому Матильда для них - даже не оскорбление чувств верующих, а еще хуже, и они костьми лягут, чтоб не допустить.

Традиционная РПЦ их не одобряет, но побаивается, старается не связываться и помалкивать о том, что в нашим православии созрела секта.

Если бы про царебожников много и громко рассказывали, и все бы про них знали, кино про Матильду никто бы снимать не стал, ни Мединскому, ни Учителю оно не надо. Но - не знали. Из-за того что РПЦ прятала (и прячет) голову в песок.

Что Поклонская - царебожник, тоже не знали. Поэтому ее выпустили на оперативный простор, и теперь не знают, как загнать обратно.

В секту ее по всей видимости вовлек духовник отец Сергий, которого на самом деле звать Николай Романов, представьте себе, такое совпадение. Но он не царь, а бывший мент с Урала, опер, отсидел в Тагильской колонии 13 лет за убийство, тут про него можно кое-что почитать.

Хотя лучше наверно уже не читать - и так крыша едет от столь увлекательного сюжета.

Короче, сейчас мы увидим настоящих оскорбленных верующих.

РПЦ, загнавшая пусей на двушечку, курит бамбук.

Юлия Калинина

  
Social comments Cackle

Новости партнеров