» » В День народного единства перекроют столичные улицы

В День народного единства перекроют столичные улицы

Автор: admin 387  
В День народного единства перекроют столичные улицы

© Фото Ксении Булетовой
Движение на нескольких улицах Москвы будет ограничено 4 ноября, в День народного единства. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
С 12:00 до 17:00 в связи с проведением шествия граждан движение ограничат по ул. Перерва на участке от ул. Перерва, д. 62, корп. 3 до памятника «Солдату Отечества» по адресу ул. Люблинская, д. 157.
Кроме того, с 12:00 до 18:00 в связи с проведением демонстрации движение ограничат по ул. Маршала Василевского и ул. Маршала Бирюзова.
С полудня до 14:00 станции «Спортивная» и «Воробьевы горы» Сокольнической линии Московского метрополитена будут работать только на выход, а после 16:00 на них возможны ограничения на вход.
«С 15:00 до 18:00 для удобства прохода к станции метро „Фрунзенская“ движение будет ограничено на ул. Доватора, ул. Ефремова, в Проектируемом проезде № 2309, на участке ул. Кооперативная (от ул. Доватора до Комсомольского проспекта), участке дублера Комсомольского проспекта (от Проектируемого проезда № 2309 до пер. Хользунова), ул. Трубецкая», -уточнили в департаменте.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров