» » Отряды сирийской армии провели успешную операцию под Алеппо

Отряды сирийской армии провели успешную операцию под Алеппо

Автор: admin 389  
Отряды сирийской армии провели успешную операцию под Алеппо

Сирийские фронтовые источники сообщают 29 ноября, что силам САА при поддержке союзных сил удалось установить контроль над деревнями Махраъа и Азизат Ъабисан к юго-западу от поселения Ханасер под Алеппо. Как сообщается, в результате операции было убито и ранено большое число боевиков «Джабхат Ан-Нусры», остальные бежали в соседние деревни, в то время как силы армии продолжали их преследование. Также отряды САА ведут разминировали взрывных устройства, оставленные боевиками на главных улицах, площадях и в жилых домах.

Тем временем в Идлибе был ранен парень Хайдар Хусейн 36 лет в голову в осаждаемом поселении Кафрая на севере провинции в результате огня, открытого снайперами из соседнего поселения Барума.

В свою очередь под Дамаском силы сирийской правительственной армии запустили несколько ракет «земля-земля» по позициям и укреплениям боевиков в Бейт Джан.

Согласно источникам боевиков, было убито более 13 боевиков ИГ, 5 боевиков организации «Тахрир Аш-Шам» в результате боев между двумя группировками на северо-востоке провинции Хама.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров