» » Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в ходе «прямой линии»

Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в ходе «прямой линии»

Автор: admin 766  
Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в ходе «прямой линии»

Президент России Владимир Путин в четверг, 14 апреля, отвечает на вопросы россиян в эфире традиционной «прямой линии». «Ридус» ведет текстовую онлайн-трансляцию.
12:00

В среду глава государства не участвовал в публичных мероприятиях, весь этот день он полностью посвятил подготовке к «прямой линии». Накануне мероприятия пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства, готовясь к «прямой линии», оперативно запрашивает нужную информацию у экспертных подразделений своей администрации и у членов кабинета министров.

11:55

В телепрограмме федеральных каналов выступлению главы государства отводится три часа. Сколько продлится «прямая линия» в реальности – одна из интриг сегодняшнего дня. Два предыдущих подобных выступления длились почти одинаково - чуть меньше 4 часов. Рекорд был поставлен в 2013 году, когда Владимир Путин общался с гражданами 4 часа 47 минут, за которые ответил на 85 вопросов.

11:48

На данный момент президенту поступило около 2 млн вопросов, на некоторые из которых он сегодня ответит.

11:44

«Прямая линия» с Владимиром Путиным по традиции начнется в полдень в Гостином дворе, куда также приглашены политики, общественные деятели и представители регионов.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров