» » » «Зенит» уступил в Лейпциге

«Зенит» уступил в Лейпциге

Автор: admin 413

© Стоп-кадр видео Матч ТВ
Петербургский «Зенит» не смог обыграть клуб «РБ Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра на «РБ Арене» в Германии завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Первый тайм команды провели без голов. Немцы открыли счет только на 56-й минуте. После комбинации из центра ворота смог поразить Брум. Уже на 77-й минуте Тимо Вернер оказался в штрафной и перекинул мяч через вратаря сине-бело-голубых Андрея Лунева. «Зенит» смог отыграть один мяч незадолго до конца матча. Гол со штрафного забил Доменико Кришито.
Другие российские клубы тоже проиграли первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы. ЦСКА на своем поле уступил французскому «Лиону» (1:0). Московский «Локомотив» пропустил три гола от мадридского «Атлетико».