» » » Нурмагомедов прокомментировал нападение Макгрегора на автобус с бойцами

Нурмагомедов прокомментировал нападение Макгрегора на автобус с бойцами

Автор: admin 319  
Нурмагомедов прокомментировал нападение Макгрегора на автобус с бойцами

© СС0 Public Domain
Россиянин Хабиб Нурмагомедов стал свидетелем того, как ирландец Коннор Макгрегор с товарищами напал на автобус с участниками турнира UFC 223.
«Я смеялся, сидя внутри автобуса. Ты разбил окно. Зачем? Почему ты тогда не залез в автобус? Если ты настоящий гангста, то почему бы тебе было не забраться в салон? Бруклин — место с богатой гангстерской историей. Хотел поговорить? Скажи мне, где ты находишься, и если хочешь пообщаться, то никаких проблем — я приеду», — прокомментировал случившееся российский боец UFC
Макгрегор устроил нападение на автобус в Бруклине накануне. Он разбил подручными предметами окно, а когда влезть в салон не удалось, скрылся. Позднее чемпион UFC в легком весе сдался полиции, явившись в участок. Сегодня он предстанет перед судом Нью-Йорка.
Инцидент прокомментировал и президент UFC Дэна Уайт. «То, что произошло сегодня, худшее, что случалось за всю историю нашей организации», — цитирует его MMA Fightning.
По словам Уайта, ирландец и компания из 20 человек штурмом взяли здание, спустились на парковку, бросали в окна автобусов мусорные баки и тележки, разбили окно, осколками которого порезало Майкла Кьезу и почти задело Роуз Намаюнас.
Уайт назвал происшествие «худшим решением Конора». «Он атаковал автобус, это обратит людей против него. Да, у него есть конфликт с Хабибом из-за его стычки с Лобовым, — признал функционер. — Но это не повод вваливаться сюда, нападать на тех, кто находится в автобусе, в том числе и девушек!»
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров