» » » Черышев об игре с Уругваем: Надо выходить на победу

Черышев об игре с Уругваем: Надо выходить на победу

Автор: admin 339  
Черышев об игре с Уругваем: Надо выходить на победу

© Фото Александры Полукеевой, ИА «Росбалт»
Игрок сборной России Денис Черышев не смог объяснить, с чем связан его феноменальный успех на Чемпионате мира. Уже дважды его признавали игроком матча — после поединков с Саудовской Аравией и Египтом.
«Не знаю, не могу это объяснить. Очень доволен, что все так выходит. Слава богу, что все здоровы, я здоров и могу играть. Просто надо продолжать в том же духе и не расслабляться. Так же тренироваться, так работать и так и играть. И только думать о победе, нас ничего другое не может устраивать. Надо думать о следующей игре. Просто надо спокойно к этом отнестись, мы достигли первой цели, которой хотели достичь», — передает корреспондент «Росбалта» слова Черышева из микст-зоны.
Полузащитник отметил, что в будущей игре с Уругваем «надо выходить на победу».
«Ничего другого и не должно в голове сейчас крутиться», — пояснил он.
При этом у Черышева не оказалось предпочтений по сопернику в 1/8. Это будет либо испанская, либо португальская сборная.
«Я думаю, после группы все соперники будут очень трудные — посмотрим, кто попадется. Постараемся, чтобы страна дальше радовалась так же», — заключил футболист.
В игре против Египта Черышев забил гол — уже третий на турнире. Сборная России выиграла со счетом 3:1, фактически обеспечив себе выход в плей-офф Чемпионата мира.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров