» » » СМИ: Одна из любовниц Роналду обвинила его в изнасиловании

СМИ: Одна из любовниц Роналду обвинила его в изнасиловании

Автор: admin 411  
СМИ: Одна из любовниц Роналду обвинила его в изнасиловании

Криштиану Роналду
© Фото с сайта футболиста www.cristianoronaldo.com
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду подозревается в том, что 12 января 2010 года заплатил $375 тыс. девушке, которая обвинила его в изнасиловании, сообщает журнал Der Spiegel со ссылкой на юридические документы.
По данным издания, 13 июня 2009 года футболист отдыхал вместе с родственниками в отеле Palms Place Hotel в Лас-Вегасе и изнасиловал там 20-летнюю американку. Позже, как говорится в материале, юрист Роналду якобы выплатил ей солидную компенсацию, чтобы девушка забрала заявление из полиции.
При этом известно, что с девушкой футболист познакомился на вечеринке в отеле. Пара болтала, танцевала и вообще весело проводила время на протяжении целой ночи. Затем Криштиану отвел новую подругу в номер, где она по своему желанию провела с ним целую ночь, а на рассвете якобы произошло «изнасилование».
Spiegel опубликовал копию договора, который юристы заключили с «пострадавшей». Бумагу подписал адвокат футболиста, португальский юрист Карлос Осорио де Кастро. Имя жертвы Роналду не разглашается — в юридических документах она указана как Мисс С. Издание ссылается на портал Football Leaks, специализирующийся на расследованиях скандальных фактов из жизни известных спортсменов. Трехстраничный контракт редакция Spiegel получила от него.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров