» » » Трамп недоволен отсутствием внимания к «связям» семьи Клинтон с Россией

Трамп недоволен отсутствием внимания к «связям» семьи Клинтон с Россией

Автор: admin 407  
Трамп недоволен отсутствием внимания к «связям» семьи Клинтон с Россией

© Фото с сайта www.whitehouse.gov
Президент США Дональд Трамп удивился отсутствию внимания общественности к «связям с Россией» семьи Хиллари Клинтон. Об этом президент написал в своем микроблоге в Twitter.
«Почему связи семьи Хиллари Клинтон и [партии] демократов с Россией не рассматриваются, но при этом все обращают внимание на мои „не связи“», — написал Трамп.
Представители партии демократов США неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в предвыборную гонку в США, а также самого Дональда Трампа — в связях с российской стороной. Как утверждали американские спецслужбы, целью России было очернение Хиллари Клинтон и обеспечение победы нынешнего президента США.
Кроме того, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах 8 ноября, в ходе своей президентской кампании также неоднократно обвиняла Трампа в связях с Россией. В связи с этой информацией было начато расследование о возможном вмешательстве России в избирательный процесс. Сам Трамп обвинил демократов в «выдумывании» его связей с Россией для оправдания «ужасной кампании».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров