» » » Жириновский раздал своим сторонникам по пятьсот рублей

Жириновский раздал своим сторонникам по пятьсот рублей

Автор: admin 1031  
Жириновский раздал своим сторонникам по пятьсот рублей

Пенза, Август 20 (новый Регион, Ольга Радько) – Лидер ЛДПР Владимир Жириновский опоздал на встречу с избирателями в Пензе в пятницу на три часа и в качестве извинения выплатил всем находящимся в зале по 500 рублей «штрафа».
Встречу с политическим лидером в 16:00 предварил показ фильма Александра Гордона «20 лет лицом к России» в концертном зале «Молодежный», затем началось многочасовое ожидание. Всех пришедших угощали бесплатными пирожками и мороженым «Жириновский». Вместо заявленных 17:00 часов лидер ЛДПР вошел в зал в 19:50, передает NEWSru.com.
«Прошу прощения за опоздание, самолет сломался, что-то с компьютером. При выходе все получат «штраф» 500 рублей», – сообщил Жириновский.
В ходе встречи, которая не продлилась и часа, политик ответил на все поступившие вопросы пензенцев, разъяснил свою позицию по предстоящим выборам в 2012 году президента России, рассказал о плюсах и минусах вступления России в ВТО.
Средний по размерам концертный зал был переполнен, люди стояли в проходах. При выходе всем раздавали школьные дневники с символикой ЛДПР, партийную литературу и по 500 рублей «штрафа».
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе своего визита в Пензу заявил, что его конкурентами на пост главы государства станут Дмитрий Медведев и Владимир Путин, а победителя выборов выявит только второй тур.
«Партий в новой Госдуме будет семь, кандидатов в президенты – четыре: Путин, Медведев, я и Зюганов, – приводит слова политика агентство «Интерфакс». – Зюганов откажется, и во второй тур выйдут Путин или Медведев и я».
Кроме того, глава партии либерал-демократов скептически отнесся к шансам на успех партии «Правое дело», возглавляемой российским миллиардером Михаилом Прохоровым.
«У наших олигархов три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару», – заявил он.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров