» » » Улица имени Сашки Билого появится на Украине в Сумской области

Улица имени Сашки Билого появится на Украине в Сумской области

Автор: admin 843  
Улица имени Сашки Билого появится на Украине в Сумской области


От Украины можно ожидать чего угодно. Градус идиотии поднимается ежедневно, но новость из города Конотоп Сумской области просто рвет сознание в клочья. Новый мэр от националистической партии «Свобода» города Конотоп и местные депутаты переименовывают улицу имени красного командира Николая Щорса в честь правосека Сашка Билого.

Все же помнят Сашка Билого или Александра Музычко? Гордость радикальной партии «Правый сектор», герой майдана и просто настоящий патриот Украины. Ну, как именем такого «ВЕЛИКОГО» человека, бесчестно убитого украинскими силовиками в городе Ровно, можно не назвать улицу? Достойнее персоны просто нет!

Да вы только вспомните, как патриот Музычко разбирался с украинскими прокурорами? А как воевал с москалями в Чечне? Сашка вообще был «четким пацаном» с двумя судимостями за плечами, и только за это ему уже надо ставить памятник! Хотя, дело-то теперь стоит за малым – улица имени Сашки есть, а там жители Конотопа скинутся и на памятник герою. Ну, или новый мэр за счет бюджета увековечит Билого в камне…



Наверняка, все живущие на улице Николая Щорса уже томятся в предвкушении. Ждут – не дождутся нового штампа в паспорте с новым патриотическим местом жительства – Украина, Сумская область, город Конотоп, улица имени ГЕРОЯ РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ АЛЕКСАНДРА МУЗЫЧКО... А остальная Украина пусть молча завидует!

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров