» » В погоне за лидерством: "УАЗ" предложит новую схему продажи автомобилей

В погоне за лидерством: "УАЗ" предложит новую схему продажи автомобилей

Автор: admin 447  
В погоне за лидерством: "УАЗ" предложит новую схему продажи автомобилей

Российский производитель внедорожников «УАЗ» не исключает возможность продажи своей продукции за криптовалюту. Как сообщает издание pronedra.ru, завод объявил о том, что принимает участие в разработке цифровых денег BioCoin.

Биокоин был запущен фермерским хозяйством LavkaLavka в 2017 году. Основатель кооператива и платформы для биокоина Борис Акимов позиционирует свою криптовалюту как средство платежа между партнёрами.

Подразумевается, что биокоины будут начисляться всем постоянным клиентам LavkaLavka, а затем с помощь них можно оплатить товары участников проекта, среди которых оказался и «УАЗ». Таким образом, с целью укрепить лидерские позиции на рынке производитель внедорожников вступил в уникальный проект и продемонстрировал свою готовность к новой схеме реализации своей продукции – за криптомонеты.

Интересна ещё одна особенность продажи: биокоинами можно будет оплатить как полную стоимость автомобиля, так и произвести частичный платёж. Вполне возможно, что такой смелый шаг «УАЗа» в молодую и перспективную область криптовалют обернётся для него притоком новых покупателей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров