» » Новинки Chery для рынка России: Два кроссовера и седан

Новинки Chery для рынка России: Два кроссовера и седан

Автор: admin 482  
Новинки Chery для рынка России: Два кроссовера и седан

В следующем году россиянам будут предоставлены две новые модели китайского бренда Chery – кроссоверы Tiggo 5 и Tiggo 7. Также должна появиться в продаже новая 4-дверная модификация, но по ней пока есть вопросы.

На данный момент уже есть подробности об этих новинках и к тому же, в следующем году российские автолюбители уже точно смогут приобрести Tiggo 5 и Tiggo 7. Известно, что автомобиль Chery Tiggo 5 является экземпляром нового поколения, а руководство компании планирует в скором времени запустить разработку этого же автомобиля, только в новой модификации с 4-дверным кузовом. Производство может начаться в России.

В руководстве российского представительства китайского бренда говорят, что в 2017 году кроме Chery Tiggo 5, Tiggo 3, Chery Tiggo 2 больше никаких новинок не ожидается. Что касается следующего года, то кроме перечисленных трех новинок может появиться новый седан.  

Китайцы в свою очередь утверждают, что на данный момент в глобальном списке бренда существует только три новых 4-дверных модели – это Chery Arrizo 3, Chery Arrizo 5 и Chery Arrizo 7. После исследования российского рынка китайские представители будут решать вопрос о том, какого именно плана седан стоит предложить жителям России.

Стоит заметить, что модели Arrizo 3 и Arrizo 7 уже попадали на отечественный автомобильный рынок, но из-за малого интереса к этим моделям китайские партнеры сняли с продаж эти автомобили. В остальном мире уже были представлены обновленные версии Arrizo 3 и Arrizo 7.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров