» » Borgward начнет реализацию своих моделей в Европе с 2018 года

Borgward начнет реализацию своих моделей в Европе с 2018 года

Автор: admin 337  
Borgward начнет реализацию своих моделей в Европе с 2018 года

Вновь открывшийся немецкий автопроизводитель Borgward завершает подготовку к европейскому запуску, запланированному на первый квартал 2018 года. После более чем 50-летнего отсутствия бренд начнет ренессанс в Старом Свете с Германии и соседних стран.

Первой моделью от Borgward, которая появится на рынке Европы, станет кроссовер BX7, впервые представленный общественности в 2015 году в рамках автосалона во Франкфурте. Внедорожник с универсальным интерьером, который может перевозить до семи человек, оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мотор на максимальных оборотах генерирует 224 лошадиных сил. Мощность установки подается на все четыре колеса через автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Кроссовер до сотни разгоняется менее чем за 10 секунд при максимальной скорости в 200 км/ч.

По неофициальным данным, модель в базовой комплектации на рынке Европы будет стоить 26 тысяч евро. Наиболее заряженная модификация BX7 TS обойдется покупателю в 44 тысячи евро.

При этом компания сосредоточит свои усилия по продвижению модели в Европе через сети онлайн-продаж, а не посредством классических дилерских центров с демонстрационными залами.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров