» » УАЗ запатентовал необычный "Патриот" в кузове лимузин

УАЗ запатентовал необычный "Патриот" в кузове лимузин

Автор: admin 512  
УАЗ запатентовал необычный "Патриот" в кузове лимузин

В базе Роспатента была найдена интересная информация об отечественной компании УАЗ.

Оказалось, что специалисты компании запатентовали создание и выпуск модели авто "Патриот" в варианте лимузина. Согласно полученным данным, бумаги были заверены еще 9 лет назад в 2009 году, но реализацию идеи перенесли по неразглашенным причинам.

Известно, что в том же году было выпущено две разработки в такой модификации, и они даже отправились на тестирование. Одну из них заметили на территории под Ульяновском. Второе авто отправили на испытательный полигон, однако о результатах проведенной процедуры никакой информации нет. В Интернете есть несколько вариаций от компании и некоторых пользователей.

Согласно этим данным было отмечено увеличение количества сидений, за счет появившегося дополнительного места. Работники предприятия УАЗ не комментируют своих дальнейших планов, поэтому неизвестно, вернутся ли они к реализации задумки. Отменить выпуск авто, по словам интернет-пользователей, решили из-за некачественной передней панели, однако это лишь догадки. Также в машину поместили двигатель, который не соответствовал по мощности классу и цене.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров