» » Винтовки Lobaev Arms с тепловизорами Fortuna General на Армия 2017

Винтовки Lobaev Arms с тепловизорами Fortuna General на Армия 2017

Автор: admin 348  
Винтовки Lobaev Arms с тепловизорами Fortuna General на Армия 2017

На международном форуме "Армия 2017" были представлены снайперские винтовки LOBAEV ARMS с тепловизионными прицелами FORTUNA GENERAL.

В Москве завершился Международный форум «АРМИЯ-2017», проведенный Министерством обороны Российской Федерации. Это масштабное мероприятие, в котором приняли участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.

Свои новейшие разработки представили производители из областей вооружения, военной медицины, специальной техники, военного строительства, товаров для обеспечения безопасности и противодействию терроризма, досмотрового оборудования, оптики и многих других. Посетители смогли увидеть большое количество нового стрелкового оружия, включая высокоточные снайперские винтовки Lobaev Arms.

Подчеркнули интерес пользователей к данным винтовкам тепловизоры нового поколения Fortuna General, которые были установлены практически на каждый выставочный образец. Модельный ряд данных тепловизоров включает в себя большое количество самостоятельных прицелов, тепловизионных насадок, монокуляров, очков и биноклей. Каждый прибор имеет свои характеристики и свое предназначение. Прицелы отлично подходят для обнаружения и поражения цели на любых дистанциях. Модели бренда FORTUNA с максимальными характеристиками способны обнаружить цель на расстоянии более двух километров. Очки и бинокли отлично подходят для тех, кому важна свобода рук: ведь благодаря большому количеству креплений и аксессуаров данные приборы можно носить на оголовье шлема. Тепловизионные насадки предназначены для превращения оптического прицела в полноценный тепловизионный комплекс, что также является очень популярным решением среди охотников и стрелков. И наконец, монокуляры — самые портативные тепловизионные приборы, предназначенные для ручного использования и обнаружения цели на малых и средних дистанциях.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров