» » Галкино гнездо

Галкино гнездо

Автор: admin 2060  
Галкино гнездо
Готическое сооружение начала девятнадцатого века, известное как «Ласточкино гнездо», уже на протяжении многих лет приковывает взгляды туристов. Замок уже использовали для съемок легендарного фильма Станислава Говорухина «Десять негретят».
Особая атмосфера дворца не смогла оставить равнодушным и известного юмориста Максима Галкина. Чтобы сохранить впечатления от увиденного, артист построил аналогичное сооружение в элитном поселке «Грязь» недалеко от Москвы.
К следующей встрече с дворцом в стиле средневековья Галкин подготовился еще основательней. Он планирует посетить замок с масштабной экскурсией во время фестиваля «Крым Мьюзик Фест», который впервые распахнет свои двери в первых числах сентября. Вместе с собой побывать на скале спутник примадонны пригласил еще и коллег по звездному цеху.
Интерес к «Ласточкиному гнезду» уже проявили Александр Бард, Горан Брегович, Глория Гейнор, а также многие российские и украинские исполнители. Некоторые гости Крым Мьюзик Феста даже включили это пункт в бытовой райдер.
Галкино гнездо
Замок-копия Галкина в подмосковье- Собираюсь в Крым в сентябре, - поделился с Life Showbiz 36-летний телеведущий. - И непременно побываю в «Ласточкином гнезде», это незабываемое зрелище.
В это же время звезда телеэкрана осмотрит окрестности, прилагающие к замку, чтобы прикупить дом, неподалеку от излюбленного места. Это не так-то просто, поскольку замок находится на высоте 40 метров, и выбрать жилище, из которого он будет просматриваться, крайне трудно.
- Максим Александрович очень требовательно подошел к выбору места, - рассказали Life Showbiz в одном из крымских риелторских агентств. - Сейчас мы делаем для него подборку из всех возможных вариантов.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Фанаты атакуют!

12-01-2012, 14:16

Только я и ты...

11-09-2011, 14:35

Каникулы мамАНИ!

12-09-2011, 15:56