» » На недельку до второго...

На недельку до второго...

Автор: admin 1293  
На недельку до второго...
Дэвид БекхэмЗвезда английского футбола Дэвид Бекхэм позаботился о том, чтобы его жена - 37-летняя Виктория - как следует восстановилась после родов. Чтобы в особняке знаменитой пары царили тишина и спокойствие, чуткий муж увез троих детей семейства в Малибу. Сыновья футболиста и певицы не колебались ни минуты - отец пообещал научить их серфингу.

Матерью бывшая солистка Spice Girls стала уже в четвертый раз, и она не понаслышке знает, как обращаться с новорожденными, поэтому Виктория категорически отвергла всякие предложения о помощи со стороны и взяла все заботы о крохе на свои хрупкие плечи.

На недельку до второго...
Сыновья четы Бекхэмов безумно рады неожиданным каникулам- Вики очень щепетильна в этом вопросе: считает, что ребенок в первые недели жизни должен быть только с матерью, - рассказал Life Showbiz один из друзей пары, - поэтому от няни она наотрез отказалась.

Малышка Бекхэмов, которую назвали романтическим именем Луна, появилась на свет с осложнениями здоровья для Виктории. Рождение четвертого ребенка прошло для образцовой матери не так гладко, и сейчас и ей, и дочке нужен повышенный комфорт. Теперь красотка с чистой совестью сможет сосредоточить все внимание на крохе, а о Бруклине, Крузе и Ромео позаботится отец семейства.
На недельку до второго...
Папа все дни напролет проводит с детьми



  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Папы года

9-01-2012, 07:15

Мамы года

4-01-2012, 09:41