» » Я люблю тебя, Москва!

Я люблю тебя, Москва!

Автор: admin 1708  
Я люблю тебя, Москва!
За три дня английская певица дважды успела побывать в Москве. Первый свой визит исполнительница полностью посвятила делам рабочим. После чего села в самолет и улетела в Лондон. В российскую столицу девушка вернулась с мужем Ричардом Джонсом и семилетним сынишкой Сонни.

- Софи попросила ей выделить специальный люкс с детской комнатой и наотрез отказалась от помощи няни, которую мы ей предложили, - рассказывает Life Showbiz организатор приезда 32-летней исполнительницы. – Более того, свою помощницу она оставила в Лондоне, а все заботы о сыне взяла на себя – она очень хотела показать мальчику столицу.

Я люблю тебя, Москва!
Софи отдохнула с семьей в МосквеСама певица довольно часто бывает в России и уже полюбила нашу страну. Эту привязанность поп-дива решила привить и своему старшему сыну, поэтому и экскурсию по Первопрестольной своим домочадцам провела самостоятельно.

Знакомство с городом, который никогда не спит, певица начала вечером. После четырехчасового перелета, звезда привела ребенка в один из столичных ресторанов, где проходила пышная вечеринка. Малыш сразу испугался такого внимания, но потом привык и сидел около популярных родителей смирно, не мешая им наслаждаться летним вечером.

Я люблю тебя, Москва!
Софи показала сыну МосквуСемейный ужин закончился достаточно поздно: из ресторана влюбленные ушли около двенадцати ночи. От предложенной машины звезда отказалась, вместе с мужем и Сонни красавица прогулялись до отеля пешком, с интересом разглядывая ночную столицу. В планах певицы показать ребенку самую главную достопримечательность Москвы – Красную площадь.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Мамы года

4-01-2012, 09:41

Только я и ты...

11-09-2011, 14:35

Каникулы мамАНИ!

12-09-2011, 15:56

Мамина дочка

29-07-2011, 06:50